Родительская плата и её компенсация

Документы, необходимые для оформления

компенсации части родительской платы за присмотр и уход:

1. Заявление на предоставление компенсации;
  2. Копии свидетельства о рождении детей (если в семье несколько детей, то документ предоставляется на каждого ребенка, старше поступившего в ДОУ, и до наступления ими возраста 18 лет);
  3. Выписка из решения органа опеки и попечительства об установлении опеки (попечительства), о передаче ребенка в приемную семью, на ребенка, находящегося под опекой (попечительством), в приемной семье.
  4. Копия паспорта заявителя;
  5. Выписка из лицевого счета Сбербанка г.Электросталь заявителя (2 шт.)
  6. Справка о составе семьи установленного образца.
10 января 2018

Постановление Администрации г.о. Электросталь Московской области от 31.05.2017г. № 348/5 "О внесении изменений в постановление Администрации г.о. Электросталь Московской области от 25.12.2013 № 1088/14 "О размере платы, взымаемой с родителей (законных предстателей) за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в муниципальных образовательных учреждениях г.о. Электросталь, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

18 января 2018

Положение о порядке установления, взимания и расходования родительской платы, взимаемой с родителей (законных представительей) за присмотр и уход за ребеком в МДОУ № 26