Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Веселова Яна Сергеевна заведующий образовательного учреждения
  2. Грачева Мария Анатольевна старший воспитатель
  3. Комарова Екатерина Павловна заместитель заведующего образовательного учреждения
  4. Коротченко Ольга Михайловна заместитель заведующего образовательного учреждения
  5. Мирзоянц Стелла Арцвиковна старший воспитатель

Педагогические работники образовательной организации

  1. Ахметова Маргарита Викторовна музыкальный руководитель
  2. Безрукова Екатерина Александровна воспитатель
  3. Бурягина Светлана Владимировна воспитатель
  4. Гущина Лариса Николаевна воспитатель
  5. Клепча Татьяна Алексеевна педагог-психолог
  6. Лалетина Светлана Генриховна воспитатель
  7. Малаева Татьяна Владимировна инструктор по физической культуре
  8. Малькова Вера Сергеевна воспитатель
  9. Марцева Валентина Владимировна воспитатель
  10. Михеичева Марина Александровна воспитатель
  11. Надеина Ирина Викторовна воспитатель
  12. Неткач Галина Валерьевна воспитатель
  13. Нефедова Ольга Александровна воспитатель
  14. Пахунова Наталья Сергеевна воспитатель
  15. Пашкова Елена Васильевна воспитатель
  16. Рыбакова Ольга Алексеевна воспитатель
  17. Семенова Светлана Николаевна воспитатель
  18. Скворцова Елена Анатольевна воспитатель
  19. Танюшкина Светлана Анатольевна воспитатель
  20. Теремова Алевтина Викторовна воспитатель
  21. Чернышенко Ирина Александровна воспитатель
  22. Шершакова Татьяна Геннадьевна воспитатель
  23. Юрова Олеся Сергеевна воспитатель
  24. Юрченко Марина Александровна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Агеева Антонина Анатольевна младший воспитатель
  2. Баранова Нина Андреевна младший воспитатель
  3. Бугаенко Елена Владимировна младший воспитатель
  4. Елисеева Ирина Анатольевна младший воспитатель
  5. ЗариповаФанияХайдаровна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  6. Караваева Юлия Александровна младший воспитатель
  7. Карпова Зоя Александровна уборщик производственных и служебных помещений
  8. Копнина Надежда Павловна младший воспитатель
  9. Култыгина Татьяна Владимиовна младший воспитатель
  10. Лобода Татьна Викторовна младший воспитатель
  11. Мазохин Владимир Николаевич сторож
  12. Маринина Светлана Алексеевна младший воспитатель
  13. Маркин Сергей Евгеньевич сторож
  14. Папеловская Лидия Викторовна кастелянша
  15. Расстегаева Олеся Анатольевна младший воспитатель
  16. Савина Галина Максимовна сторож
  17. Серегина Марина Александровна младший воспитатель
  18. Скрипко Наталья Александровна младший воспитатель
  19. Соколова Лидия Александровна младший воспитатель
  20. Чеколаева Светлана Сергеевна специалист в сфере закупок
  21. Чернецкий Александр Зиновьевич дворник
  22. Шибаков Владимир Петрович дворник
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 41
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»