РИП -2018

Проект на участие в областном Конкурсе дошкольных образовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2018 году.

1505477198general_pages_15_september_2017_i53015_v_saratove_razrabotana_me.jpg

.«Кейс-технология как инновационная образовательная  модель,  основанная на активных   методах организации детской деятельности и направленная на создание условий для участия родителей в образовательной деятельности».

РИП-2018

ПРИКАЗ "Об организации проведения областного конкурса дошкольных образовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадкиМосковской области в 2018 г."