OOP.jpgПрограмма.

Образовательная деятельность в МДОУ №26 ведется по образовательной программе и программам дополнительного образования.

Образовательная программа дошкольного образования МДОУ №26 на 2016-2021 г.г. (далее – Программа) разработана, утверждена и реализуется на основе примерной основной образовательной программы дошкольного образования (одобрена решением Федерального учебно-методического объединения по общему образованию от 20 мая 2015 г. №2/15).
Программа направлена на создание условий развития ребёнка, открывающих возможности для его позитивной социализации, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками и соответствующим возрасту видам деятельности; на создание развивающей образовательной среды, которая представляет собой систему условий социализации и индивидуализации детей.

Адаптированные образовательные программы в МДОУ не реализуются.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в МДОУ не используются.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»