Набор в образовательную организацию и условия приема

С 1 июля 2013 года постановка детей на очередь в детский сад осуществляется двумя способами:

1. через портал государственных услуг Московской области (единая электронная очередь). Воспользоваться данной электронной услугой можно зайдя на портал государственных услуг Московской области www.pgu.mosreg.ru, выбрав раздел «Запись в детские сады» и пройдя процедуру регистрации. (Инструкция пользователя Единой информационной системы "Зачисление в детские образовательные учреждения". Обучающий видеоролик)

2. для удобства жителей города открыт многофункциональный центр (МФЦ), с помощью которого Вы можете поставить Вашего ребёнка на очередь в детский сад.

Услуга предоставляется по адресу:
г. Электросталь, проспект Ленина, дом 11.

Часы приёма:Понедельник - выходной Вторник-10:00-19:00

Среда-10.00-19.00 Четверг-10:00-20:00 Пятница-10:00-19:00 Суббота-9:00- 15:45

3. Для постановки на очередь необходимо предоставить следующие документы:

• свидетельство о рождении ребёнка;
  • паспорт одного из родителей;
  • свидетельство о регистрации по месту пребывания (ребенок должен быть зарегистрирован тоже) при временной регистрации семьи в городе;
  • почтовая карточка или конверт с маркой;
  • информация о месте работы родителей;
  • документы и их ксерокопии, дающие право на льготы (многодетные, полиция, военнослужащие, участники боевых действий, работающие одинокие матери и др.)
  • ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ РОДИТЕЛЕЙ

Ведется начальником отдела дошкольного образования Якуповой М.Ю. осуществляется только по предварительной записи по вторникам  с 14.30 до 18.00 по адресу: улица Радио, дом 38
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ осуществляется по телефону 574-35-84 по средам с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00

19 июля 2016

Список документов для приема детей в ДОУ.

1.Ксерокопия паспорта родителя (законного представителя).

2.Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

3.Справка с места прописки ребенка.

19 июля 2016

Новый регламент по зачислению в ДОУ

Уважаемые родители будущих воспитанников нашего ДОУ!

Просим Вас внимательно ознакомиться с новым регламентом  по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения".

Регламент   по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения".