В хоккей играют настоящие мужчины!

5 февраля, в рамках месячника нескучного здоровья "Зимние забавы для больших и маленьких", у нас прошел дружеский матч «В хоккей играют настоящие мужчины»!

Настоящая борьба развернулась на хоккейном турнире между смешанными командами старших и подготовительных групп. Команды «Молния» и «Стрела» вышли на поле. По периметру хоккейного поля выстроились группы поддержки и родители маленьких спортсменов. Как в настоящем хоккее, команды поприветствовали друг друга. И началось… Спортивный азарт, желание забить шайбу в ворота противника так увлекли игроков, что они порой даже не слышали свисток судьи.  Болельщики у нас были очень активными - кричали, хлопали в ладоши, использовали шумовые инструменты. Игра закончилась со счетом 2:2- победила дружба.

И дети, и взрослые получили заряд бодрости яркие эмоции и настоящий спортивный азарт!

Разминкка перед турниром:

razminka.jpg