Приглашаем принять участие в выставке совместного технического творчества "ЛЕГО Мир!"

Уважаемые родители! В рамках реализации проекта Управления Образования по развитию технического творчества и робототехнике и  организации углубленной работы  в нашем детском саду   по техническому конструированию приглашаем наших воспитанников и вас принять участие в выставке " ЛЕГО Мир!" первый шаг к техническому творчеству. Подробнее во вложении.

Конкурс выставка будет проходить в МДОУ с 11 по 25 сентября ждем шедевры домашнего конструирования от ваших  семей . Работы принимаются воспитателями групп до 15 сентября , далее организовывается выставка.

Лучшие работы будут представлены на Региональном семинаре для педагогов 21.09.2017г. Желаем творческих успехов!

07 сентября 2017